Минимальная сумма заказа 100 000 руб. Работаем только с юридическими лицами. Для розничных заказов посетите наши страницы на Ozon, Wildberries и Яндекс.Маркет
Функционал Избранное доступен для зарегистрированных пользователей. Перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь.

James Harvest

Бренд спортивной одежды James Harvest создан в США в 1988 году в честь одного из лучших игроков бейсбола Джеймса Харвеста. Компания является партнером различных ралли, регат, гольф клубов и автогоночной команды Феррари. Сейчас бренд принадлежит швейцарской фирме и активно интегрирует устойчивое развитие в основу своей повседневной деятельности, заботится о своих сотрудниках и об окружающей среде.

Производитель бренда выбирает для моделей футболок, курток и толстовок «Джеймс Харвест» только тщательно отобранные специализированные материалы проверенных марок и подобранные по фигуре модные лекала, что делает футболки James Harvest популярным изделием для подарков в сегменте «премиум».
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.