Марка Prodir появилась в 80-е годы как дочерняя фирма Premec, которую основал в 1961 году Джорджио Пагани. Компания изготавливает письменные принадлежности с возможностью брендирования по всему миру. Шариковые ручки «Продир» производят в Швейцарии, что уже говорит о непревзойдённом качестве этих предметов. Изделия отличаются экологичностью (их делают из биополимеров без содержания пластика), превосходным дизайном, качеством и моделями, которые выпускаются только со сменными стержнями.
Дизайн и конструкции ручек Prodir пришлись по вкусу потребителям и регулярно получают международные награды (Promotional Gift Award, BPMA Promotional Pen Award, PromoFritz, Red Dot Award, IF Product Design Award и т.д.).
Выбирая ручки «Продир» под нанесение логотипа, вы можете быть уверены в длительном контакте вашего логотипа с получателем сувенира. А чтобы подарок стал более эффектным, рекомендуем собрать целый подарочный набор с другими продуктами из каталога ADMOS: