
11 ноября в 17:00 состоится совместный вебинар от ADMOS и Pryaniky.com на тему «Геймификация для поддержки и удержания персонала в эпоху турбулентности».
В 2020 году бизнес столкнулся с новым вызовом — пандемией коронавируса, которая затронула абсолютно все страны. Как поддержать сотрудников в период тревоги, удаленки и тотальной неопределенности? Что должно входить в «защитный круг» этой поддержки? Какими преимуществами обладает геймификация — современный способ создать для сотрудников принимающую, теплую, мотивирующую среду?
На эти и другие вопросы ответят спикеры вебинара:
· Евгения Любко, HR-геймификатор, предприниматель, основатель и управляющий партнер геймифицированной платформы корпоративных коммуникаций Pryaniky.com, автор книги «Легкая геймификация в управлении персоналом», колумнист Forbes,
· Дмитрий Пчелин, генеральный директор Рекламной группы ADMOS.
Регистрация доступна по ссылке.