Уважаемые клиенты и партнёры компании ADMOS! Сообщаем вам о важных изменениях, которые вступят в силу с 1 июля 2024 года.

Мы всегда стараемся идти навстречу клиентам и держать цены на доступном уровне. Однако, учитывая текущую экономическую ситуацию, рост издержек и инфляцию, мы вынуждены пересмотреть ценовую политику:
- с 1 июля 2024 года на сайте в каталоге ADMOS будут представлены обновленные цены на все товары. Повышение составит от 5 до 10 % в зависимости от товарной категории;
- также с этой даты вступит в силу новая система скидок. Более подробную информацию о ней вы сможете найти на нашем сайте с 1 июля.
У вас ещё есть время, чтобы пополнить заказы мерча по актуальным до 1 июля ценам и условиями. Если вы оплатите заказ 31 июня, он будет реализован по старой схеме и ранее зафиксированным ценам. Все нереализованные заказы в виде коммерческих предложений после 1 июля будут пересчитаны по новой коммерческой политике.
Мы ценим каждого нашего клиента и надеемся на ваше понимание и поддержку в этом важном для нас переходном периоде. Благодарим вас за лояльность и доверие к ADMOS!