Помните, мы рассказывали вам, что любим комедии и фанатеем от кошек?
Продолжаем знакомить вас с нашей командой. На этот раз мы вспомнили о мороженом. Да, да – зима-холода, а мы о нём, сладком, прохладном, калорийном... Ванильное, фисташковое или всё-таки шоколадное? Чтобы не гадать, мы запустили опрос в ADMOS и узнали, какое же мороженое оказалось фаворитом. В топ вкусов по мнению эдмосят вошли:

- Фисташковый рожок на первом месте — это как волшебная палочка Гарри Поттера, только вкусная! Появляясь в руке, рожок мгновенно превращается в источник счастья. Именно поэтому 40 % эдмосят предпочитают его.
- На второе месте расположился патриарх сладких лакомств – вафельный стаканчик. В 2024 году этому десерту исполняется 120 (!!) лет. Вкус шоколадного стаканчика уверенно набрал 29 % голосов.
- Ванильное эскимо – шикарная классика заняла третью ступень на пьедестале почёта. Эскимо словно снежный восторг на палочке, дарящий радость сливочного вкуса. Любителей вкусного с деревянными элементами в ADMOS 26 %.