Минимальная сумма заказа 100 000 руб. Работаем только с юридическими лицами. Для розничных заказов посетите наши страницы на Ozon, Wildberries и Яндекс.Маркет
Функционал Избранное доступен для зарегистрированных пользователей. Перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь.

Кубик Рубика для компании Schneider Electric (Systeme Electric)

Клиент
АО «Шнейдер Электрик», производитель оборудования для энергетических подкомплексов промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных.
Задача
Разработать приветственный подарок с логотипом для новых партнеров компании.
Решение
В любой сфере важно работать в первую очередь головой. Один из самых популярных — кубик Рубика. С момента его изобретения в 1974 году куплено более 350 миллионов экземпляров, а чтобы перебрать все возможные варианты перестановок потребуется более 4 200 триллионов лет. Именно эту головоломку мы забрендировали для новых партнеров компании «Шнейдер Электрик» («Систэм Электрик»). Кстати, кубик Рубика станет отличным рекламным носителем при выводе на рынок нового продукта, ведь на его гранях достаточно места для полезной информации. Классика тоже меняется с течением времени. Кубик Рубика обретает все новые формы, но одно остается неизменным — фактически бесконечное количество контактов с логотипом вашей компании.
Запуск продукта/бренда
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.