Минимальная сумма заказа 100 000 руб. Работаем только с юридическими лицами. Для розничных заказов посетите наши страницы на Ozon, Wildberries и Яндекс.Маркет
Функционал Избранное доступен для зарегистрированных пользователей. Перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь.

Рекламно-сувенирная продукция для компании ГК Дамате

Клиент
ГК «Дамате», крупный российский сельскохозяйственный холдинг, реализующий проекты по выращиванию и переработке индейки, производству и переработке молока.
Задача
Разработать подарочный набор для использования в течение года.
Решение
В рамках реализации проекта для «Дамате» мы подобрали сувениры в оранжево-синей, корпоративной гамме группы компаний. Стильный синий ежедневник привлекает внимание контрастным оранжевым обрезом, подчеркивая стремление компании к инновационным и современным решениям. Он дополнен металлизированной оранжевой ручкой: ее особенность — наличие стилуса, который позволяет работать с любыми сенсорными гаджетами. Таким образом, обыденная письменная принадлежность становится модерновым инструментом для вдохновенной работы в любых условиях. Еще одним must have для работы и отдыха является ярко-апельсиновая термокружка со стальной вставкой.
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.