Минимальная сумма заказа 100 000 руб. Работаем только с юридическими лицами. Для розничных заказов посетите наши страницы на Ozon, Wildberries и Яндекс.Маркет
Функционал Избранное доступен для зарегистрированных пользователей. Перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь.

Реклама на щитах «К клиенту без подарка?!»

Клиент
ADMOS Advertising Moscow, рекламное агентство полного цикла.
Задача
Разработка дизайна рекламы на билбордах.
Решение

Вот уже 13 лет мы удивляемся, как можно к клиенту — и без подарка?! Для серии билбордов мы сделали снимки сотрудников ADMOS во главе с основателем и владельцем рекламной группы Виталием Гайдунько. От моделей требовалось изобразить неподдельное изумление, заметное издалека, — и это удалось всем!

Мы сделали ставку на максимальный эффект от минимального количества элементов. Из контактов был указан только адрес сайта: его легче запомнить, чем номер телефона, и можно сразу ознакомиться с ассортиментом. 

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.