Минимальная сумма заказа 100 000 руб. Работаем только с юридическими лицами. Для розничных заказов посетите наши страницы на Ozon, Wildberries и Яндекс.Маркет
Функционал Избранное доступен для зарегистрированных пользователей. Перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь.

ВИП подарки партнёрам к мероприятию для ELICA

Команда проекта
Новикова Любовь,
Руководитель отдела.
Крюков Дмитрий,
Старший дизайнер.
Блохина Жанна,
Ведущий менеджер.
Карпушин Олег,
Старший дизайнер.
Шаныгина Екатерина,
Менеджер отдела продакшн.
Федореева Юлия,
Дизайнер.
Клиент
Elica — мировой лидер в проектировании и производстве кухонных вытяжек для бытового использования.
Задача

Подготовить VIP-подарки для ключевых партнеров — владельцев магазинов техники, кухонь и мебели, дилеров и оптовиков. Подарки вручались на выездном мероприятии в гольф-клубе Санкт-Петербурга и должны были соответствовать премиальному статусу гостей, а также поддерживать кухонную тематику бренда.

Решение

Был разработан тематический набор для гурманов и ценителей загородного отдыха. Каждый предмет связан с приготовлением и сервировкой, что органично дополняет профиль компании. Джинсовый фартук с вышивкой стал центральным элементом, объединяющим стиль и функциональность.

В набор вошли:

Набор был тепло принят гостями мероприятия, подчеркнул статус бренда и внимание к деталям, важным для профессиональной аудитории.

VIP-подарки
Подарки деловым партнерам/клиентам
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.