Минимальная сумма заказа 100 000 руб. Работаем только с юридическими лицами. Для розничных заказов посетите наши страницы на Ozon, Wildberries и Яндекс.Маркет
Функционал Избранное доступен для зарегистрированных пользователей. Перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь.

Полезный сувенир с логотипом для бренда Maggi

Клиент
«Нестле», швейцарская транснациональная корпорация, крупнейший в мире производитель продуктов питания.
Задача
Разработать подарочный набор в фирменном стиле бренда «Магги».
Решение

Для продвижения нового продукта бренда «Магги» мы разработали простой и эффективный подарочный набор, который также можно назвать сэмпл-боксом. В него вошли образцы продукции, буклет о новинке и кухонный аксессуар, необходимый для приготовления вкусного, наваристого супа, — прочная доска для нарезки с логотипом. На ней можно нарезать и накрошить ингредиенты для сотни-другой блюд, но нанесенный логотип совершенно точно останется на месте.

Для набора была реализована подарочная коробка в фирменном стиле бренда, стилизованная под деревянную поверхность и удобная для транспортировки и дарения. 

Запуск продукта/бренда
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.